Tel:
Cina DWDM Mux Demux produsen
Shenzhen Wangtong Industry Company Limited
Produsen DWux Mux Demux & CWDM Mux Demux

Rumah Produk

DWDM Mux Demux

Sertifikasi
kualitas baik CWDM Mux Demux untuk penjualan
kualitas baik CWDM Mux Demux untuk penjualan
I 'm Online Chat Now

DWDM Mux Demux

(12)
Cina Rak 1U DWDM MUX DEMUX Untuk Referensi Wavelength Division Multiplexer pabrik

Rak 1U DWDM MUX DEMUX Untuk Referensi Wavelength Division Multiplexer

DWDM MUX DEMUX 1U Rack Untuk Referensi Wavelength Division Multiplexer Deskripsi Produk CWDM Mux / Demux adalah teknologi pasif, memungkinkan protokol apa pun untuk diangkut melalui tautan, asalkan pada panjang ... Read More
2019-12-25 11:17:38
Cina Referensi DWDM MUX DEMUX LGX BOX 8CH + 1310nm Wavelength Division Multiplexer pabrik

Referensi DWDM MUX DEMUX LGX BOX 8CH + 1310nm Wavelength Division Multiplexer

DWDM MUX DEMUX LGX BOX Untuk Referensi 8CH + 1310nm Wavelength Division Multiplexer Deskripsi Produk CWDM Mux / Demux adalah teknologi pasif, memungkinkan protokol apa pun untuk diangkut melalui tautan, asalkan ... Read More
2019-11-25 16:47:56
Cina 12 Serat 19 '' 1U Rack Mount Optical Distribution Frame (ODF) Dibongkar pabrik

12 Serat 19 '' 1U Rack Mount Optical Distribution Frame (ODF) Dibongkar

12 Serat 19 ' 1U Mount Bingkai Distribusi Optik (ODF), Dibongkar Deskripsi: Kotak terminal serat adalah ujung kabel, satu kabel, yang lain adalah kuncir, setara dengan kabel serat optik dibagi menjadi satu ... Read More
2019-11-25 16:47:56
Cina FMT 1600E Memperluas DWDM Connect Two Set, 160Gbps Untuk Platform BIDI 60km Dual Fiber pabrik

FMT 1600E Memperluas DWDM Connect Two Set, 160Gbps Untuk Platform BIDI 60km Dual Fiber

FMT 1600E Memperluas DWDM Connect (Set Dua), 160Gbps untuk 60km Dual Fiber BIDI Platform Transportasi Metro End-to-End, Dua Deskripsi Produk CWDM Mux / Demux adalah teknologi pasif, memungkinkan protokol apa ... Read More
2019-11-25 16:47:56
Cina FTTH DWDM MUX DEMU Divisi Panjang Gelombang Padat dengan 1310nm 8 CH LC UPC pabrik

FTTH DWDM MUX DEMU Divisi Panjang Gelombang Padat dengan 1310nm 8 CH LC UPC

DWDM MUX DEMU Divisi Panjang Gelombang Padat dengan 1310nm 8 CH LC UPC Deskripsi Produk Jaringan Optik WDM Wavelength Division Multiplexing (WDM) adalah teknologi yang menggandakan sejumlah sinyal pembawa optik ... Read More
2019-11-19 15:42:02
Cina Dual Fiber DWDM Mux Demux 1U Rack Mount 40 Channels C21-C60, Dengan Port Monitor pabrik

Dual Fiber DWDM Mux Demux 1U Rack Mount 40 Channels C21-C60, Dengan Port Monitor

DWDM 40 Channels C21-C60, dengan Port Monitor, 3.0dB IL Biasa, LC / UPC, Dual Fiber Mux Demux, FMU 1U Rack Mount Deskripsi Produk Jaringan Optik WDM Wavelength Division Multiplexing (WDM) adalah teknologi yang ... Read More
2019-11-19 15:42:02
Cina FTTH AWG DWDM Mux Demux ABS Tipe 8/16 CH Splitter Pasif WDM Box OEM pabrik

FTTH AWG DWDM Mux Demux ABS Tipe 8/16 CH Splitter Pasif WDM Box OEM

FTTH AWG CWDM MUX DEMUX ABS Tipe 4/8 / 16CH Splitter Pasif WDM Box OEM Deskripsi Produk Jaringan Optik WDM Wavelength Division Multiplexing (WDM) adalah teknologi yang menggandakan sejumlah sinyal pembawa optik ... Read More
2019-11-19 15:39:44
Cina 16 Saluran DWDM Mux Demux Dengan Monitor 1U Rack Mount Untuk Sistem CATV pabrik

16 Saluran DWDM Mux Demux Dengan Monitor 1U Rack Mount Untuk Sistem CATV

16 Saluran DWDM Mux Demux dengan Monitor, LC / UPC, Dual Fiber, 1U Rack Mount Deskripsi Produk DWDM Mux Demux biasanya digunakan untuk transmisi jarak jauh di mana panjang gelombang dipadatkan bersama-sama di ... Read More
2019-11-19 15:39:44
Cina 40 Saluran DWDM Mux Demux DWDM Multiplexer Rack Mount Dual Fiber pabrik

40 Saluran DWDM Mux Demux DWDM Multiplexer Rack Mount Dual Fiber

DWDM Multiplexer 40 Channels Mux / Demux Rack Mount Deskripsi Produk 100GHz DWDM (Dense Wavelength Division Multiplexer) Mux / Demux Module menawarkan bandwidth tinggi yang stabil dan dapat diandalkan dalam ... Read More
2019-11-19 15:39:44
Cina AWG DWDM Mux DEMUX Wdm Multiplexer Cwdm Dwdm 40 Saluran SC Connector LC Type pabrik

AWG DWDM Mux DEMUX Wdm Multiplexer Cwdm Dwdm 40 Saluran SC Connector LC Type

AWG DWDM 40 saluran mux DEMUX wdm multiplexer cwdm dwdm Deskripsi Produk Jaringan Optik WDM Wavelength Division Multiplexing (WDM) adalah teknologi yang menggandakan sejumlah sinyal pembawa optik ke serat optik ... Read More
2019-11-19 15:39:44
Page 1 of 2|< 1 2 >|
Shenzhen Wangtong Industry Company Limited
Lantai 5, Bulding A, Taman Industrail Teknologi Tinggi Rongxun, Komunitas Qinghu, Distrik LongHua, ShenZhen (518109)
Tel:86-755-33561801
Mobile Site Privacy Policy Cina kualitas baik DWDM Mux Demux pemasok. © 2019 - 2020 cwdm-mux.com. All Rights Reserved.