Tel:
Cina DWDM Mux Demux produsen
Shenzhen Wangtong Industry Company Limited
Produsen DWux Mux Demux & CWDM Mux Demux

Rumah Produk

Komponen Pasif Serat Optik

Sertifikasi
kualitas baik CWDM Mux Demux untuk penjualan
kualitas baik CWDM Mux Demux untuk penjualan
I 'm Online Chat Now

Komponen Pasif Serat Optik

(9)
Cina CATV FTTH Komponen Pasif Serat Optik Single Mode Multimode Bahan Plastik pabrik

CATV FTTH Komponen Pasif Serat Optik Single Mode Multimode Bahan Plastik

Serat Optik FTTH Singlemode Multimode SC APC UPC Simplex Duplex Deskripsi Adaptor serat optik juga disebut coupler serat optik. Ini digunakan untuk menyediakan koneksi kabel ke kabel serat. Orang-orang kadang... Read More
2019-06-24 18:48:26
Cina CATV FTTH Adaptor Serat Optik Simplex UPC APC ST Konektor Mode Tunggal pabrik

CATV FTTH Adaptor Serat Optik Simplex UPC APC ST Konektor Mode Tunggal

FTTH Adaptor Serat Optik ST UPC APC Simplex Singlemode Connector Deskripsi Adaptor serat optik juga disebut coupler serat optik. Ini digunakan untuk menyediakan koneksi kabel ke kabel serat. Orang-orang kadang... Read More
2019-06-24 18:48:26
Cina SMA905 FSMA905 Coupler Kabel Serat Optik Cahaya Tinggi Melalui Bahan Logam Tingkat pabrik

SMA905 FSMA905 Coupler Kabel Serat Optik Cahaya Tinggi Melalui Bahan Logam Tingkat

Fiber Optic SMA905 FSMA905 Adaptor High Light Through Rate dan Energi Tinggi Deskripsi Adaptor serat optik juga disebut coupler serat optik. Ini digunakan untuk menyediakan koneksi kabel ke kabel serat. Orang... Read More
2019-07-03 11:35:28
Cina SC ST LC Attenuator Serat Optik Mode Tunggal Meale Untuk Wanita 1-30 DB pabrik

SC ST LC Attenuator Serat Optik Mode Tunggal Meale Untuk Wanita 1-30 DB

Fiber Optik Attenuator Singlemode Meale ke Female 0-30dB LC ST MU SC UPC APC Deskripsi Fiber Optic Attenuator digunakan dalam berbagai aplikasi dan dapat memenuhi hampir semua persyaratan di mana pengurangan ... Read More
2019-06-24 18:48:25
Cina 20db SC Attenuator Optik Tetap Nilai Multimode Presisi Tinggi pabrik

20db SC Attenuator Optik Tetap Nilai Multimode Presisi Tinggi

SC Attenuator Serat Optik Tetap 1-20db Deskripsi Wangtong er Attenuator termasuk Variabel Attenuator Optik, Attenuator Optik Inline, Attenuator Optik Tetap. LC Fiber Optic Attenuator Pria dan Wanita digunakan ... Read More
2019-06-24 18:48:25
Cina Komponen Pasif Serat Optik Pria Ke Wanita Lc Attenuator Optik 15db pabrik

Komponen Pasif Serat Optik Pria Ke Wanita Lc Attenuator Optik 15db

SC Male to Female Fiber optic attenuator 3/5/10/15/20 db Deskripsi Fiber Optic Attenuator adalah salah satu jenis perangkat pasif optik yang digunakan untuk debug kinerja daya optik dalam sistem komunikasi ... Read More
2019-06-24 18:48:25
Cina Komponen Pasif Serat Optik SM Simplex Plastik Compact Sc Apc Adapter pabrik

Komponen Pasif Serat Optik SM Simplex Plastik Compact Sc Apc Adapter

Adaptor serat optik Adaptor SM Simplex sc apc Deskripsi Adaptor serat optik juga disebut coupler serat optik. Ini digunakan untuk menyediakan koneksi kabel ke kabel serat. Orang-orang kadang-kadang juga ... Read More
2019-06-24 18:48:25
Cina Komponen Pasif Serat Optik FTTH Sc Attenuator Sc Apc Dengan Shutter Insertion Loss Rendah pabrik

Komponen Pasif Serat Optik FTTH Sc Attenuator Sc Apc Dengan Shutter Insertion Loss Rendah

SC ST LC FC APC UPC. Coupler / Adaptor Serat Optik Dengan Shutter Deskripsi Adaptor serat optik digunakan untuk menyediakan kabel ke kabel atau kabel untuk koneksi serat optik peralatan. Kami menyediakan ... Read More
2019-06-24 18:48:25
Cina Mode Tunggal Multimode Fiber Coupler Compact SM Simplex Sc Apc Adapter pabrik

Mode Tunggal Multimode Fiber Coupler Compact SM Simplex Sc Apc Adapter

Grosir ftth adaptor optik mode tunggal multi mode SC simpleks serat optik adapter Deskripsi Adaptor serat optik juga disebut coupler serat optik. Ini digunakan untuk menyediakan koneksi kabel ke kabel serat. ... Read More
2019-06-24 18:48:24
Page 1 of 1
Shenzhen Wangtong Industry Company Limited
Lantai 5, Bulding A, Taman Industrail Teknologi Tinggi Rongxun, Komunitas Qinghu, Distrik LongHua, ShenZhen (518109)
Tel:86-755-33561801
Mobile Site Privacy Policy Cina kualitas baik DWDM Mux Demux pemasok. © 2019 - 2020 cwdm-mux.com. All Rights Reserved.