Tel:
Cina DWDM Mux Demux produsen
Shenzhen Wangtong Industry Company Limited
Produsen DWux Mux Demux & CWDM Mux Demux

Rumah Produk

Kabel Fiber Optic

Sertifikasi
kualitas baik CWDM Mux Demux untuk penjualan
kualitas baik CWDM Mux Demux untuk penjualan
I 'm Online Chat Now

Kabel Fiber Optic

(5)
Cina LC UPC 12 Fibers OS2 Single Mode Kabel Optic Fiber Unjacketed Kode Warna Fiber Optic Pigtail pabrik

LC UPC 12 Fibers OS2 Single Mode Kabel Optic Fiber Unjacketed Kode Warna Fiber Optic Pigtail

1m (3ft) LC UPC 12 Fibers OS2 Single Mode Unjacketed Kode Warna Serat Optik Pigtail Deskripsi Produk Modul kaset MPO terutama digunakan untuk membagi 12 konektor serat MPO dari ujung terminal pra-rakitan ke ... Read More
2019-11-27 17:37:56
Cina Drop Single Mode Fiber Optic Cable FRP / KFRP / Anggota Kekuatan Baja pabrik

Drop Single Mode Fiber Optic Cable FRP / KFRP / Anggota Kekuatan Baja

Kabel Drop FTTH Singldemode FRP / KFRP / Baja Kekuatan Kabel Fiber Optic Deskripsi Unit serat optik diposisikan di tengah. Dua paralel Fiber Reinforced Plastics (FRP) ditempatkan di sisi twp. Kemudian kabel ... Read More
2019-11-25 16:41:11
Cina Simplex 24 Core Ftth Indoor Drop Cable Single Mode LSZH PVC Out Jacket pabrik

Simplex 24 Core Ftth Indoor Drop Cable Single Mode LSZH PVC Out Jacket

Kabel Drop Serat Dalam Ruangan FTTTH Mode Tunggal 4/6/8/12/24 Core Deskripsi Produk Kabel Distribusi Mulit Purpose menggunakan kabel simplex (tight900μm buffer ketat, aramid yarm sebagai anggota kuat) sebagai ... Read More
2019-11-25 16:41:11
Cina FTTH Telecom Kabel Serat Optik Lapis Baja 6 Cores G652D Panjang Disesuaikan pabrik

FTTH Telecom Kabel Serat Optik Lapis Baja 6 Cores G652D Panjang Disesuaikan

GYXTW FTTH Telecom lapis baja 6 core G652D kabel serat optik mode tunggal Deskripsi Produk Model: GYXTW GYXTW: 250μm, diposisikan dalam tabung longgar yang terbuat dari plastik modulus tinggi. Tabung diisi ... Read More
2019-11-25 16:41:11
Cina FTTH Flat Drop Kabel Fiber Optic Single Mode 4 Cores Novel Desain Alur pabrik

FTTH Flat Drop Kabel Fiber Optic Single Mode 4 Cores Novel Desain Alur

Kabel Fiber Optik 1,2,4 core singlemode G657A FTTH kabel serat optik Flat drop Deskripsi Kabel drop FTTH dengan akses mudah ke serat dan pemasangan sederhana, kabel FTTH dapat langsung dihubungkan ke rumah. ... Read More
2019-11-25 16:41:11
Page 1 of 1
Shenzhen Wangtong Industry Company Limited
Lantai 5, Bulding A, Taman Industrail Teknologi Tinggi Rongxun, Komunitas Qinghu, Distrik LongHua, ShenZhen (518109)
Tel:86-755-33561801
Mobile Site Privacy Policy Cina kualitas baik DWDM Mux Demux pemasok. © 2019 - 2020 cwdm-mux.com. All Rights Reserved.