Tel:
Cina DWDM Mux Demux produsen
Shenzhen Wangtong Industry Company Limited
Produsen DWux Mux Demux & CWDM Mux Demux

Telusuri kategori :
Top produk

kita kualitas baik pemasok dari DWDM Mux Demux, CWDM Mux Demux, EPON GPON dari Cina.

kualitas baik DWDM Mux Demux & LGX BOX CWDM DWDM 6 8 16 Saluran Multiplexer dan Demultiplexer Dijual

LGX BOX CWDM DWDM 6 8 16 Saluran Multiplexer dan Demultiplexer

kualitas baik DWDM Mux Demux & Port 1FE 1FE Zte Gpon Onu FTTH Gpon XPON Dengan WIFI + Dual Attennas Dijual

Port 1FE 1FE Zte Gpon Onu FTTH Gpon XPON Dengan WIFI + Dual Attennas

kualitas baik DWDM Mux Demux & FTTH Fiber Optik EPON GEPON OLT 10G 4 Port WEB Manajemen Kompatibel Dengan Huawei ZTE Dijual

FTTH Fiber Optik EPON GEPON OLT 10G 4 Port WEB Manajemen Kompatibel Dengan Huawei ZTE

kualitas baik DWDM Mux Demux & 16 Port EPON GPON OLT MCUD MPWD GPFD FTTH Untuk Huawei MA5608T Asli Dijual

16 Port EPON GPON OLT MCUD MPWD GPFD FTTH Untuk Huawei MA5608T Asli

kualitas baik DWDM Mux Demux & Output Tunggal Penguat Optik EDFA / CATV FTTH Mini Optical Receiver Dijual

Output Tunggal Penguat Optik EDFA / CATV FTTH Mini Optical Receiver

kualitas baik DWDM Mux Demux & 1000MHz Catv Micro Ftth Optical Node 2 Port Output CATV AGC WDM Untuk Sistem GEPON Dijual

1000MHz Catv Micro Ftth Optical Node 2 Port Output CATV AGC WDM Untuk Sistem GEPON

kualitas baik DWDM Mux Demux & Poe Gigabit Ethernet Switch Jaringan Mini FTTH 10 / 100M 8FE Poe Network Switch Dijual

Poe Gigabit Ethernet Switch Jaringan Mini FTTH 10 / 100M 8FE Poe Network Switch

kualitas baik DWDM Mux Demux & Industrial Fast Ethernet Media Converter 1Fiber + 8 Lan Garansi 2 Tahun Dijual

Industrial Fast Ethernet Media Converter 1Fiber + 8 Lan Garansi 2 Tahun

kualitas baik DWDM Mux Demux & 1310nm Modul Transceiver Optik EPON OLT SFP PX2 Modul Optik 1.25 G 20Km Dijual

1310nm Modul Transceiver Optik EPON OLT SFP PX2 Modul Optik 1.25 G 20Km

kualitas baik DWDM Mux Demux & PLC Serat Optik Splitter 1x8 SC Serat Optik Kaset LGX Disesuaikan Memisahkan Rasio Dijual

PLC Serat Optik Splitter 1x8 SC Serat Optik Kaset LGX Disesuaikan Memisahkan Rasio

kualitas baik DWDM Mux Demux & Tahan air Bunchy Fiber Optic Patch Cord G657A SC ST APC PC Mode Tunggal Simplex PVC / LSZH Dijual

Tahan air Bunchy Fiber Optic Patch Cord G657A SC ST APC PC Mode Tunggal Simplex PVC / LSZH

kualitas baik DWDM Mux Demux & FTTH SC APC Fiber Konektor Cepat Kehilangan Penyisipan Rendah Untuk Kabel Drop Serat Dijual

FTTH SC APC Fiber Konektor Cepat Kehilangan Penyisipan Rendah Untuk Kabel Drop Serat

kualitas baik DWDM Mux Demux & 9 In 1 Alat Serat Optik Kit Alat Instalasi Serat Optik Untuk FTTH FTTB Jaringan FTTX Dijual

9 In 1 Alat Serat Optik Kit Alat Instalasi Serat Optik Untuk FTTH FTTB Jaringan FTTX

kualitas baik DWDM Mux Demux & 19 Inch FTTH Serat Optik Patch Panel 8 12 24 48 96 144 Kotak Port Serat Optik Splitter Dijual

19 Inch FTTH Serat Optik Patch Panel 8 12 24 48 96 144 Kotak Port Serat Optik Splitter

kualitas baik DWDM Mux Demux & FTTH Flat Drop Kabel Fiber Optic Single Mode 4 Cores Novel Desain Alur Dijual

FTTH Flat Drop Kabel Fiber Optic Single Mode 4 Cores Novel Desain Alur

kualitas baik DWDM Mux Demux & Modul Kabel Serat Optik MPO Modul 12 Core Multimode 50/125 OM3 OM4 LGX Box Dijual

Modul Kabel Serat Optik MPO Modul 12 Core Multimode 50/125 OM3 OM4 LGX Box

kualitas baik DWDM Mux Demux & 5G Stasiun Base RRU Kabel Patch Serat Optik CPRI LC FC Duplex CPRI Luar Ruangan Hitam Dijual

5G Stasiun Base RRU Kabel Patch Serat Optik CPRI LC FC Duplex CPRI Luar Ruangan Hitam

kualitas baik DWDM Mux Demux & Optical Fiber Collimator Single Fiber Pigtail Dengan 1310nm 1490nm 1550nm Filter Dijual

Optical Fiber Collimator Single Fiber Pigtail Dengan 1310nm 1490nm 1550nm Filter

kualitas baik DWDM Mux Demux & Modul 6 Saluran CWDM Mux Demux UPC / APC Polish Dengan 1550nm Coupler Monitor Dijual

Modul 6 Saluran CWDM Mux Demux UPC / APC Polish Dengan 1550nm Coupler Monitor

kualitas baik DWDM Mux Demux & LGX Module Tipe FWDM Mux Demux 1310nm 1490nm 1550nm Panjang Gelombang Dengan 1 Port COM Dijual

LGX Module Tipe FWDM Mux Demux 1310nm 1490nm 1550nm Panjang Gelombang Dengan 1 Port COM

kualitas baik DWDM Mux Demux & 8 16 Saluran CWDM Mux Demux LGX BOX Divisi Multiplexer Panjang Gelombang kasar / Demultiplexer Dijual

8 16 Saluran CWDM Mux Demux LGX BOX Divisi Multiplexer Panjang Gelombang kasar / Demultiplexer

kualitas baik DWDM Mux Demux & Kehilangan Penyisipan Rendah CWDM Mux Demux Single / Dual Fiber Pigtail Fiber Collimator Optik Dijual

Kehilangan Penyisipan Rendah CWDM Mux Demux Single / Dual Fiber Pigtail Fiber Collimator Optik

kualitas baik DWDM Mux Demux & MTP / MPO Ke Konektor LC Kabel Serat Optik Patch MPO Modul Kaset FTTH 12/24 Core Dijual

MTP / MPO Ke Konektor LC Kabel Serat Optik Patch MPO Modul Kaset FTTH 12/24 Core

kualitas baik DWDM Mux Demux & ABS DWDM Mux Demux Single Fiber Optic Multiplexer Dengan Port Monitor Untuk Sistem CATV WDM Pasif Dijual

ABS DWDM Mux Demux Single Fiber Optic Multiplexer Dengan Port Monitor Untuk Sistem CATV WDM Pasif

kualitas baik DWDM Mux Demux & 10G MTP MPO Kabel Serat Optik Patch 8 Serat Multi Mode Duplex LC Breakout Fanout Dijual

10G MTP MPO Kabel Serat Optik Patch 8 Serat Multi Mode Duplex LC Breakout Fanout

Sejarah

SEJARAH PERUSAHAAN 1996 Powrlink Capital Company Didirikan, menyediakan OEM / ODM untuk kabel Patch, serat optik splitter dan komponen pasif lainnya 2002 Powerlink Mulai untuk menyediakan konverter media dan beralih produksi di Longgang, Shenzhen 2008 Wangtong cabang perusahaan Powerlink didirikan, bisnis utama adalah CWDM, DWDM produk mult...

Layanan

  Shenzhen Wangtong Industry Company Limited adalah perusahaan swasta yang dikelola teknologi tinggi khusus dalam pengembangan penelitian, manufaktur untuk menyediakan produk dan layanan berikut: 1. Produk jaringan FWDM, CWDM, DWDM mux dan demux 2. GEPON GPON dan XPON ONU OLT, ZTE, Huawei dan FiberHome merek ONU & OLT 3. EDFA, Pe...

Tim kami

Tim Wangtong termasuk: Departemen penjualan R&D Dpartment Departemen pembelian Departemen Manajemen Departemen Akuntansi Departemen Kontrol Kualitas Departemen Pusat Manufaktur ...

Tentang Kita
Didirikan pada tahun 2008, Shenzhen Wangtong Industry Co, Ltd adalah perusahaan swasta yang dikelola teknologi tinggi khusus dalam pengembangan penelitian, pembuatan komunikasi jaringan serat optik yang disesuaikan, ...
Tur Pabrik
Bengkel standar dan jalur produksi
Kontrol Kualitas
Kualitas asuransi Kontrol produksi secara ketat 1. Produksi standar 2. Majelis Produk 3. Pemeriksaan Kualitas 4. Pengujian Kompatibilitas 5. Pengujian Performa 6. Pengujian Produk Selesai
Hubungi kami
Alamat : Lantai 5, Bulding A, Taman Industrail Teknologi Tinggi Rongxun, Komunitas Qinghu, Distrik LongHua, ShenZhen (518109)
Telepon bisnis :
86-755-33561801(Waktu kerja)
Faks : 86-755-33561801
Shenzhen Wangtong Industry Company Limited
Lantai 5, Bulding A, Taman Industrail Teknologi Tinggi Rongxun, Komunitas Qinghu, Distrik LongHua, ShenZhen (518109)
Tel:86-755-33561801
Mobile Site Privacy Policy Cina kualitas baik DWDM Mux Demux pemasok. © 2019 - 2020 cwdm-mux.com. All Rights Reserved.