Tel:
Cina DWDM Mux Demux produsen
Shenzhen Wangtong Industry Company Limited
Produsen DWux Mux Demux & CWDM Mux Demux

Rumah Produkserat optik kabel patch

5G Kabel LC LC Fiber Optik Patch Cord terbuka FULLAXS Connector Kompatibel Lapis Baja

5G Kabel LC LC Fiber Optik Patch Cord terbuka FULLAXS Connector Kompatibel Lapis Baja

    • 5G Cable LC LC Fiber Optic Patch Cord Outdoor FULLAXS Connector Compatible Armored
    • 5G Cable LC LC Fiber Optic Patch Cord Outdoor FULLAXS Connector Compatible Armored
    • 5G Cable LC LC Fiber Optic Patch Cord Outdoor FULLAXS Connector Compatible Armored
    • 5G Cable LC LC Fiber Optic Patch Cord Outdoor FULLAXS Connector Compatible Armored
  • 5G Cable LC LC Fiber Optic Patch Cord Outdoor FULLAXS Connector Compatible Armored

    Detail produk:

    Tempat asal: Cina
    Nama merek: Wangtong
    Sertifikasi: ISO9001
    Nomor model: FTTa

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 1pc
    Harga: negotiable
    Kemasan rincian: Tas PE
    Waktu pengiriman: 7-10 hari kerja
    Syarat-syarat pembayaran: T / T, Serikat Barat, L / C, D / P, Paypal
    Menyediakan kemampuan: 5000 Lembar per hari
    Hubungi sekarang
    Detil Deskripsi produk
    Nama Produk: FTTA CPRI kabel serat optik Aplikasi: ftta fiber ke attenna
    Nominal Diameter Luar: 0.9mm/2.0mm/3.0mm Standar: IEC, Telcordia-GR-326-Core
    Selubung Bahan: Kabel PE, PVC, LSZH atau yang ditentukan khusus Jenis serat:: SM G652.D, SM G657A, OM1, OM2, OM

    5G Kabel FULLAXS Connector Kompatibel lapis baja LC-LC Fiber Optic Patch Cord terbuka

    Deskripsi Produk

    Rakitan Konektor LC DX Kompatibel dari FTTA outdoor FULLAX memberikan biaya yang efektif. Buka sekat untuk memudahkan akses ke SFP, umpan balik mekanis positif ke opertor saat dikawinkan sepenuhnya, perkawinan satu tangan. Antarmuka LC dupleks. Pemotongan sekat memungkinkan untuk menghilangkan transveiver melalui sekat (tidak perlu membuka RRH untuk pemindah transeiver). Penguncian bayonet yang kuat untuk kawin cepat dan mudah.

    Boot tahan air NSN

    1. Konektor LC Dupleks Standar, terhubung dengan baik dengan adaptor LC standar
    2. Tersedia mode Tunggal dan Multimode
    3. Perlindungan IP65, bukti kabut garam, bukti kelembaban, bukti debu.
    4. Penyisipan rendah / kehilangan kembali, transmisi optik stabil.
    5. Ringan, tahan air, tahan debu, bukti kelembaban, perumahan keras logam.

    Fitur

    • Solusi hemat biaya untuk pemutusan hubungan kerja
    • IP6 7 Air rendaman dan perlindungan Debu untuk lingkungan hash ·
    • Resistensi kimia ·
    • Perakitan sederhana yang tidak memerlukan alat khusus ·
    • Penyisipan dorong-tarik dengan kait mekanis gaya bayonet memudahkan pemasangan dan pelepasan
    • Perkawinan mekanis tahan lama, minimum 500 perkawinan
    • Berbagai suhu operasional untuk pabrik luar -40 hingga + 85 ° C
    • S C / APC IL <0,3 biasanya.
    • 100% diuji secara optik untuk memastikan rakitan kinerja berkualitas .


    Aplikasi

    • Digunakan dalam kondisi luar yang buruk
    • Digunakan untuk menghubungkan peralatan komunikasi
    • Digunakan di FTTA

    Parameter

    Nama Produk : Kabel 5G FULLAX Kompatibel, FTTA Unarmored Fiber Optic Patch Cord Outdoor
    Model Fullax LC / UPC ke Fullax LC / UPC DX G652D LSZH 1m
    Jenis Kabel 7.0mm tidak dipersenjatai dengan 2fiber atau disesuaikan
    Panjang kabel 50 m atau disesuaikan.
    Kekuatan tarik menguat 450N
    Info lebih lanjut lainnya. Merek serat (Y = YOFC; O = OFS, dll.)

    Gambar Produk







    Pabrik Wangtong





    Profil Perusahaan




    Rincian kontak
    Shenzhen Wangtong Industry Company Limited

    Kontak Person: Allen

    Tel: +8618637748003

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)

    Produk lainnya
    Shenzhen Wangtong Industry Company Limited
    Lantai 5, Bulding A, Taman Industrail Teknologi Tinggi Rongxun, Komunitas Qinghu, Distrik LongHua, ShenZhen (518109)
    Tel:86-755-33561801
    Mobile Site Privacy Policy Cina kualitas baik DWDM Mux Demux pemasok. © 2019 - 2020 cwdm-mux.com. All Rights Reserved.