Tel:
Cina DWDM Mux Demux produsen
Shenzhen Wangtong Industry Company Limited
Produsen DWux Mux Demux & CWDM Mux Demux

Rumah Produkserat optik kabel patch

Solusi FTTA Waterproof Fiber Optik Patch Cord LC Luar NSN Boot Duplex Singlemode

Solusi FTTA Waterproof Fiber Optik Patch Cord LC Luar NSN Boot Duplex Singlemode

    • FTTA Solution Waterproof Fiber Optical Patch Cord LC Outdoor NSN Boot Duplex Singlemode
    • FTTA Solution Waterproof Fiber Optical Patch Cord LC Outdoor NSN Boot Duplex Singlemode
    • FTTA Solution Waterproof Fiber Optical Patch Cord LC Outdoor NSN Boot Duplex Singlemode
    • FTTA Solution Waterproof Fiber Optical Patch Cord LC Outdoor NSN Boot Duplex Singlemode
  • FTTA Solution Waterproof Fiber Optical Patch Cord LC Outdoor NSN Boot Duplex Singlemode

    Detail produk:

    Tempat asal: Cina
    Nama merek: Wangtong
    Sertifikasi: ISO9001
    Nomor model: FTTa

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 1pc
    Harga: negotiable
    Kemasan rincian: Tas PE
    Waktu pengiriman: 7-10 hari kerja
    Syarat-syarat pembayaran: T / T, Serikat Barat, L / C, D / P, Paypal
    Menyediakan kemampuan: 5000 Lembar per hari
    Hubungi sekarang
    Detil Deskripsi produk
    Nama Produk: FTTA CPRI kabel serat optik Aplikasi: Jaringan Nirkabel FTTA 3G 4G 5G
    Nominal Diameter Luar: 0.9mm/2.0mm/3.0mm Jaket Cabe: PVC dan LSZH opsional
    Selubung Bahan: Kabel PE, PVC, LSZH atau yang ditentukan khusus Jenis serat:: SM G652.D, SM G657A, OM1, OM2, OM

    Solusi FTTA Luar NSN Boot Tahan Air Serat Optik Patch Cord LC Duplex Singlemode

    Deskripsi Produk

    Kabel patch serat optik tahan air PDLC adalah ukuran standar untuk Duplex LC Connectors, dan dia luar perumahan dengan perangkat pelindung logam. Penghubungnya aman dan andal. Juga memiliki fungsi tahan air, anti debu. Kabel patch ini banyak digunakan di FTTA, Base station, dan kondisi outdoor waterproof

    Boot tahan air NSN

    1. Konektor LC Dupleks Standar, terhubung dengan baik dengan adaptor LC standar
    2. Tersedia mode Tunggal dan Multimode
    3. Perlindungan IP65, bukti kabut garam, bukti kelembaban, bukti debu.
    4. Penyisipan rendah / kehilangan kembali, transmisi optik stabil.
    5. Ringan, tahan air, tahan debu, bukti kelembaban, perumahan keras logam.

    Fitur

    • Konektor Duplex LC Standad, dapat dihubungkan dengan Adaptor LC normal
    • Ringan, tahan air, tahan debu, moistureproof, Metal hard housing.
    • Desain segel dinding, pengoperasian mudah, kuat dan tahan lama.


    Aplikasi

    • Digunakan dalam kondisi luar yang buruk
    • Digunakan untuk menghubungkan peralatan komunikasi
    • Digunakan di FTTA

    Parameter

    Jenis serat LC / PDLC / ODVA
    Jumlah Konduktor 4
    Panjangnya Ditentukan khusus
    Bahan Sarung Kabel PE, PVC, LSZH atau yang ditentukan khusus
    Diameter Luar Nominal 0.9mm / 2.0mm / 3.0mm
    Kelas bukti air IP 67
    Aplikasi Jaringan Nirkabel FTTA 3G 4G
    Konektor LC / UPC
    Suhu Operasional -40 hingga 75 ℃
    Sertifikasi ISO9001: 2008, ROHS
    Kata Kunci Produk FTTA Jumper, Kabel Base Station Duplex LC, Dlc / upc Ke Dlc / upc Kabel Rru Cpri

    Gambar Produk







    Pabrik Wangtong





    Profil Perusahaan




    Rincian kontak
    Shenzhen Wangtong Industry Company Limited

    Kontak Person: Allen

    Tel: +8618637748003

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)

    Produk lainnya
    Shenzhen Wangtong Industry Company Limited
    Lantai 5, Bulding A, Taman Industrail Teknologi Tinggi Rongxun, Komunitas Qinghu, Distrik LongHua, ShenZhen (518109)
    Tel:86-755-33561801
    Mobile Site Privacy Policy Cina kualitas baik DWDM Mux Demux pemasok. © 2019 - 2020 cwdm-mux.com. All Rights Reserved.