Tel:
Cina DWDM Mux Demux produsen
Shenzhen Wangtong Industry Company Limited
Produsen DWux Mux Demux & CWDM Mux Demux

Rumah Produkserat optik kabel patch

144 Inti Serat Optik MPO / MTP Fiber Patch Panel / Kaset Kepadatan Tinggi

144 Inti Serat Optik MPO / MTP Fiber Patch Panel / Kaset Kepadatan Tinggi

    • 144 Core Fiber Optic MPO/MTP Fiber Patch Panel / Cassettes High Density
    • 144 Core Fiber Optic MPO/MTP Fiber Patch Panel / Cassettes High Density
    • 144 Core Fiber Optic MPO/MTP Fiber Patch Panel / Cassettes High Density
    • 144 Core Fiber Optic MPO/MTP Fiber Patch Panel / Cassettes High Density
  • 144 Core Fiber Optic MPO/MTP Fiber Patch Panel / Cassettes High Density

    Detail produk:

    Tempat asal: Cina
    Nama merek: Wangtong
    Sertifikasi: ISO9001
    Nomor model: WT-MPT-MPO Panel patch serat optik

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 1pc
    Harga: negotiable
    Kemasan rincian: Paket Ekspor Perorangan
    Waktu pengiriman: 7-10 hari kerja
    Syarat-syarat pembayaran: T / T, Serikat Barat, L / C, D / P, Paypal
    Menyediakan kemampuan: 5000 Lembar per hari
    Hubungi sekarang
    Detil Deskripsi produk
    Nama Produk: Modul Kaset MTP / MPO Aplikasi: FTTH FTTB FTTx Jaringan
    Jumlah serat: 12/24/36/48/96/144 Konektor: SC LC FC ST
    Jenis serat: OM3 OM4 Warna Jaket: Kuning, Aqua, Erika Violet, Ungu

    144 inti High Density Fiber Optic MPO / panel serat MTP patch / Kaset

    Deskripsi Produk

    Panel Patch MTP / MPO dapat dipasang 3 kaset MPO dalam pengaturan 19 "dengan ketinggian hanya 1U. Panel Patch memiliki baki geser untuk memudahkan akses, koneksi, dan pengamanan Kabel Batang MPO / MTP ke bagian belakang kaset.
    Kurung pemasangan 19 "dapat disesuaikan untuk memungkinkan panel diatur lebih jauh ke belakang dalam rangka pemasangan kabinet.

    Fitur


    • Desain baki geser
    • Solusi FTTX FTTH
    • Mudah untuk instalasi dan operasi
    • 19 '' struktur standar
    • Tersedia untuk pemasangan adaptor FC / SC / ST / LC



    Aplikasi

    • Pusat Data LAN / SAN
    • Lingkaran pelanggan telekomunikasi
    • Serat ke rumah (FTTH)
    • Sistem kabel kabel kepadatan tinggi
    • Peralatan dan perangkat terintegrasi yang tinggi


    Gambar Produk





     


    Parameter

    Mengetik 12MS-6 12MS-12 12ML-6 24ML-6
    Jenis serat SM, MM, OM3, OM4
    Jumlah serat 12 12 12 24
    Jumlah Adapter per Panel 6 12 6 6
    Tipe Adaptor Depan Dupleks SC SC Simplex LC Duplex LC Quad
    Depan Warna Adaptor Biru, Beige, Aqua, Ungu
    Jenis Adaptor Kembali MPO / MTP
    Warna Adaptor Kembali Hitam






    Produk Terkait

    Panel Patch MPO / MTP



    Kaset Serat MPO / MTP 12/24






    Pengemasan

    1 PC / tas, 130PCS / Ctn, Ukuran Ctn: 44 * 44 * 38cm, Berat kotor: 12.5kg (Untuk panjang 10M)



    Pabrik Wangtong




    Profil Perusahaan



    Rincian kontak
    Shenzhen Wangtong Industry Company Limited

    Kontak Person: Allen

    Tel: +8618637748003

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)

    Produk lainnya
    Shenzhen Wangtong Industry Company Limited
    Lantai 5, Bulding A, Taman Industrail Teknologi Tinggi Rongxun, Komunitas Qinghu, Distrik LongHua, ShenZhen (518109)
    Tel:86-755-33561801
    Mobile Site Privacy Policy Cina kualitas baik DWDM Mux Demux pemasok. © 2019 - 2020 cwdm-mux.com. All Rights Reserved.