Tel:
Cina DWDM Mux Demux produsen
Shenzhen Wangtong Industry Company Limited
Produsen DWux Mux Demux & CWDM Mux Demux

Rumah Produkserat optik kabel patch

Modul Kabel Serat Optik MPO Modul 12 Core Multimode 50/125 OM3 OM4 LGX Box

Modul Kabel Serat Optik MPO Modul 12 Core Multimode 50/125 OM3 OM4 LGX Box

    • MPO Fiber Optic Patch Cord Module 12 Cores Multimode 50/125 OM3 OM4 LGX Box
    • MPO Fiber Optic Patch Cord Module 12 Cores Multimode 50/125 OM3 OM4 LGX Box
    • MPO Fiber Optic Patch Cord Module 12 Cores Multimode 50/125 OM3 OM4 LGX Box
    • MPO Fiber Optic Patch Cord Module 12 Cores Multimode 50/125 OM3 OM4 LGX Box
  • MPO Fiber Optic Patch Cord Module 12 Cores Multimode 50/125 OM3 OM4 LGX Box

    Detail produk:

    Tempat asal: Cina
    Nama merek: Wangtong
    Sertifikasi: ISO9001
    Nomor model: Modul Patch Serat Optik MPO

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 1pc
    Harga: $10-20/pcs
    Kemasan rincian: Paket Ekspor Perorangan
    Waktu pengiriman: 7-10 hari kerja
    Syarat-syarat pembayaran: T / T, Serikat Barat, L / C, D / P, Paypal
    Menyediakan kemampuan: 5000 Lembar per hari
    Hubungi sekarang
    Detil Deskripsi produk
    Nama Produk: Modul Patch Serat Optik MPO Aplikasi: FTTH FTTB FTTx Jaringan
    inti serat: 4, 6, 8, 12, 24,36 Konektor: SC LC FC ST
    Bahan: baja gulungan dingin Warna Jaket: Kuning, Aqua, Erika Violet, Ungu
    Serat Mode: Singlemode, Multimode Jenis serat: Mini Fiber G657A1

    MPO Fiber Optic Patch Modul 12 Cores Multimode 50/125 OM3 OM4 LGX Box

    Deskripsi Produk

    Modul Kaset MTP / MPO memberikan transisi yang aman antara konektor diskrit MTP / MPO dan LC atau SC.Mereka digunakan untuk menghubungkan tulang punggung MTP / MPO dengan patch LC atau SC.

    Sistem modular memungkinkan penyebaran cepat infrastruktur infrastruktur data berkepadatan tinggi serta memperbaiki pemecahan masalah dan konfigurasi ulang selama pemindahan, penambahan, dan perubahan. Kaset dapat dipasang di sasis multislot 1U atau 3U 19 ".

    Kaset MTP / MPO berisi fanouts MTP / MPO-LC yang dikontrol dan diuji pabrik untuk memberikan kinerja dan keandalan optik. Kehilangan kerugian MTP / MPO Elite dan versi LC atau SC Premium ditawarkan dengan menampilkan kehilangan insersi rendah untuk menuntut jaringan listrik berkecepatan tinggi dengan anggaran daya.

    Fitur

    • Konektor multi-standar yang memenuhi standar MTP / MPO
    • LC (standar pusat data SFF), antarmuka diskrit SC
    • Nilai serat OS1 / 2, OM3, OM4 (tersedia OM1 dan OM2)
    • 12 dan 24 versi serat - bagian optik 12 LC (Duplex) / SC (Simplex)
    • Polaritas A (standar), B atau C
    • Pabrik dihentikan dan diuji
    • Adaptor lengan zirkonia berkinerja tinggi


    Aplikasi

    • Infrastruktur pusat data
    • Jaringan area penyimpanan - saluran serat
    • Optik paralel

    Gambar Produk




     


    Parameter


    Produk Terkait

    Panel Patch MPO / MTP

    Kaset Serat MPO / MTP 12/24

    Pengemasan

    1 PC / tas, 130PCS / Ctn, Ukuran Ctn: 44 * 44 * 38cm, Berat kotor: 12.5kg (Untuk panjang 10M)



    Pabrik Wangtong





    Profil Perusahaan




    Rincian kontak
    Shenzhen Wangtong Industry Company Limited

    Kontak Person: Allen

    Tel: +8618637748003

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)

    Produk lainnya
    Shenzhen Wangtong Industry Company Limited
    Lantai 5, Bulding A, Taman Industrail Teknologi Tinggi Rongxun, Komunitas Qinghu, Distrik LongHua, ShenZhen (518109)
    Tel:86-755-33561801
    Mobile Site Privacy Policy Cina kualitas baik DWDM Mux Demux pemasok. © 2019 - 2020 cwdm-mux.com. All Rights Reserved.