Tel:
Cina DWDM Mux Demux produsen
Shenzhen Wangtong Industry Company Limited
Produsen DWux Mux Demux & CWDM Mux Demux

Rumah ProdukCWDM Mux Demux

LGX Module Tipe FWDM Mux Demux 1310nm 1490nm 1550nm Panjang Gelombang Dengan 1 Port COM

LGX Module Tipe FWDM Mux Demux 1310nm 1490nm 1550nm Panjang Gelombang Dengan 1 Port COM

    • LGX Module Type FWDM Mux Demux 1310nm 1490nm 1550nm Wavelength With 1 COM Port
    • LGX Module Type FWDM Mux Demux 1310nm 1490nm 1550nm Wavelength With 1 COM Port
    • LGX Module Type FWDM Mux Demux 1310nm 1490nm 1550nm Wavelength With 1 COM Port
    • LGX Module Type FWDM Mux Demux 1310nm 1490nm 1550nm Wavelength With 1 COM Port
  • LGX Module Type FWDM Mux Demux 1310nm 1490nm 1550nm Wavelength With 1 COM Port

    Detail produk:

    Tempat asal: Cina
    Nama merek: Wangtong
    Sertifikasi: ISO9001
    Nomor model: CWDM6C

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: Bagian 1
    Harga: $10-20/pcs
    Kemasan rincian: Standar ekspor karton
    Waktu pengiriman: 7-15 hari setelah kuantitas pesanan
    Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T, Western Union, Paypal
    Menyediakan kemampuan: 10000PCS/Month
    Hubungi sekarang
    Detil Deskripsi produk
    Nama Produk: FWDM LGX Type Jenis serat: Serat Ganda
    Tipe Konektor: LC UPC Serat Mode: singlemode
    Tabung longgar: 0,9 mm Panjang gelombang: 1310/1490 / 1550nm
    Aplikasi: FTTH, FTTB Dimensi: 215 * 182 * 20mm

    LGX Module Tipe FWDM Mux Demux 1310nm 1490nm 1550nm Panjang gelombang dengan 1 Port COM

    Fitur

    Jaringan Optik WDM
    Wavelength Division Multiplexing (WDM) adalah teknologi yang menggandakan sejumlah sinyal pembawa optik ke serat optik tunggal dengan menggunakan panjang gelombang yang berbeda (yaitu, warna) dari sinar laser. Teknik ini memungkinkan komunikasi dua arah melalui satu untaian serat, serta penggandaan kapasitas. Powerlink, yang didukung oleh pabrik-pabrik Cina, memasok serangkaian lengkap Solusi Jaringan Optik WDM, seperti multiplexer, splitter, amplifier, attenuator, transceiver dan komponen optik aktif atau pasif lainnya. Kami menyediakan produk terbaik untuk membantu membangun dan memperluas jaringan serat optik. Pelanggan dapat membeli produk ini langsung dari kategori di bawah ini atau Melakukan Pesanan Khusus.
    Jaringan optik WDM memerlukan multiplexer (MUX) dan demultiplexer (DEMUX) untuk menggabungkan dan membagi sinyal optik multi-panjang gelombang. MUX digunakan untuk menggabungkan sinyal pada pemancar, sedangkan DEMUX) digunakan untuk memisahkan sinyal di penerima. Jaringan CWDM menggunakan modul CWDM seperti CWDM MUX / DEMUX dan CWDM OADM. Jaringan DWDM menggunakan modul DWDM seperti DWDM MUX / DEMUX dan DWDM OADM. Powerlink menyediakan serangkaian modul WDM yang memungkinkan perluasan kapasitas serat yang ada. Modul CADDM DWDM OADM kami tersedia dengan tiga paket: ABS Pigtail Module, Rack Chassis dan LGX Cassette.

    CWDM MUX DEMUX
    Jaringan Coarse Wavelength Division Multiplexing (CWDM) membutuhkan modul multiplexer / demultiplexer (MUX / DEMUX) untuk menggabungkan dan membagi sinyal optik multi-panjang gelombang. Modul-modul ini umumnya disebut CWDM MUX / DEMUX. Ditambah dengan optik pasif yang sangat andal (misalnya, CWDM SFP / SFP +), modulasi CWDM MUX / DEMUX memungkinkan operator memanfaatkan penuh bandwidth serat yang tersedia dalam loop lokal dan arsitektur perusahaan. Powerlink menyediakan serangkaian modul CWDM MUX / DEMUX dengan lebih dari 18 saluran (spasi 20nm) dalam konfigurasi simpleks atau dupleks. Semua modul CWDM tersedia dengan tiga jenis kemasan: ABS Pigtailed Box, Rack Chassis dan LGX Cassette.

    Dupleks CWDM MUX & DEMUX
    Multiplexer (MUX) dan demultiplexer (DEMUX) digabungkan menjadi satu peralatan untuk transmisi data dua arah melalui dua serat.
    Powerlink CWDM Mux / Demux adalah teknologi pasif, memungkinkan protokol apa pun untuk diangkut melalui tautan, asalkan pada panjang gelombang tertentu (mis. T1 pada serat pada 1570nm yang diangkut bersama 10Gbps Ethernet pada 1590nm). Ini memungkinkan untuk pemeriksaan jangka panjang di masa depan dari infrastruktur jaringan karena multiplexer hanya membiaskan cahaya pada kecepatan jaringan apa pun, terlepas dari protokol yang digunakan.
    Powerlink menyediakan portofolio lengkap unit Mux Demux CWDM dan Optical Add Drop Multiplexer (OADM) yang sesuai dengan semua aplikasi seperti: Gigabit & 10G Ethernet, SDH / SONET, ATM, ESCON, Fibre Channel, FTTx dan CATV. Dan kami menyediakan konfigurasi port opsional seperti: Express Port, Monitor Port, port passband 1310nm dan port 1550nm untuk multiplexer ini sesuai dengan pilihan pelanggan.


    Rincian Barang

    .CWDM mux dan demux dalam satu Rak 1U.
    Port .Com adalah dupleks.
    .1U 19 inch Rack Mount Housing.
    .Ini dilengkapi dengan port konfigurasi seperti Monitor, port Express sesuai pilihan pelanggan (lihat opsi).
    Panel depan dilengkapi dengan adaptor sesuai dengan pilihan pelanggan (lihat opsi).
    Pasif, tidak ada daya listrik yang dibutuhkan. (MTBF sekitar 500 tahun).
    Kehilangan masukan: 6dB.
    Sederhana untuk menginstal, tidak memerlukan konfigurasi atau pemeliharaan.
    .ISO 9001 fasilitas manufaktur.

    Aplikasi

    Metro / Akses jaringan
    Sistem WDM
    Penguat serat optik
    Sistem CATV

    Parameter

    Gambar Produk
    Pabrik Wangtong
    Profil Perusahaan

    Rincian kontak
    Shenzhen Wangtong Industry Company Limited

    Kontak Person: Allen

    Tel: +8618637748003

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)

    Shenzhen Wangtong Industry Company Limited
    Lantai 5, Bulding A, Taman Industrail Teknologi Tinggi Rongxun, Komunitas Qinghu, Distrik LongHua, ShenZhen (518109)
    Tel:86-755-33561801
    Mobile Site Privacy Policy Cina kualitas baik DWDM Mux Demux pemasok. © 2019 - 2020 cwdm-mux.com. All Rights Reserved.